
Рама для зеркала фигурная резная деревянная. Размер 25 х 36 см.
2 070 ₴
- Под заказ
- Код: 907
Отправка с 30 апреля 2026+380 (98) 821-48-19
Наталиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рама для зеркала фигурная резная деревянная.
🚚 Доставка: Новая Почта, Укрпочта
📍 Адрес сайта: woodeternal.shop
📏 Выбор размеров: При выборе изделия обращайте внимание на доступные размеры — всегда есть несколько вариантов.
Резные рамы – изделия из натурального дерева, которые придадут утонченность художественному образу, украсят любой интерьер, придав вашему дому или любому другому помещению ощущение богатства и роскоши.
Величественная филигранная деревянная резная рама — это воплощение тончайшей работы и изысканности. Ее утонченные узоры, словно танцующие в лучах света, создают ощущение невесомости и элегантности.
Рама с рельефным профилем, изготовленная из дорогих пород древесины, уже сама по себе является произведением искусства.
Резьба по дереву позволяет создавать оригинальные орнаменты и элементы декора, которые в сочетании с высоким качеством исполнения, делают такой товар очень популярным и востребованным.
Пропорции могут меняться в зависимости от модели и желания заказчика.
Если модель на заказ – цена рассчитывается индивидуально..
Материал на выбор: липа, ольха, дуб, ясень.
ᅠ
Стоимость изделия указана с покраской
ᅠᅠ
Художественная резьба по дереву отличается высокими эстетическими свойствами.
Приятная рельефность поверхности, изысканность мельчайших деталей, необычный сюжет и сам материал, делают наши резные панно необычайно красивыми.
Выполненные из дерева, панно уже изначально обладает положительной энергетикой, а в сочетании с сюжетной линией и художественным замыслом становится объектом пристального внимания.
ᅠВсем изделиям, представленным в каталоге данной категории, свойственна натуральность и естественность.
Для работы используются экологически чистый и безопасный материал.
Наши изделия заказывают как:
✅Подарок на разные мероприятия (праздник, годовщина, день рождения).
✅Украшения для комнаты, офиса, дома, дачи, ресторана, кафе, кабинета.
✅Оптовые покупатели
🏭У нас собственное производство и мы можем предложить Вам хорошую цену.
Наша компания WoodEternal – производитель качественных деревянных изделий и товаров для дома.
Cпециалисты WoodEternal знают все тонкости работы с деревом, его свойства и процессы деревообработки.
Мы гордимся выпускаемой продукцией, а клиенты могут ее уверенно презентовать своим партнерам, продвигая свой бренд.
Наша продукция уникальна, незабываема, премиум - класса.
Открыты к сотрудничеству.
Мы работаем с украинскими и международными компаниями, которые ценят дерево, качество и современный дизайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Материал багета | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Ширина изображения | 25 см |
| Высота изображения | 36 см |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 25 см |
| Высота рамки | 36 см |
| Вес | 2 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 070 ₴




