
Картина резная из дерева Отец и сын панно Размер 17 х 31 см.
1 320 ₴
- Под заказ
- Код: 714
Отправка с 01 мая 2026Картина резная из дерева Отец и сын панно
🚚 Доставка: Новая Почта, Укрпочта
📍 Адрес сайта: woodeternal.shop
📏 Выбор размеров: При выборе изделия обращайте внимание на доступные размеры — всегда есть несколько вариантов.
Резьба по дереву позволяет создавать оригинальные орнаменты и элементы декора, которые в сочетании с высоким качеством исполнения, делают такой товар очень популярным и востребованным.
Пропорции доски могут меняться в зависимости от модели и желания заказчика.
Если модель на заказ – цена рассчитывается индивидуально.
ᅠ
Стоимость изделия указана с покраской
ᅠᅠ
Художественная резьба по дереву отличается высокими эстетическими свойствами.
Приятная рельефность поверхности, изысканность мельчайших деталей, необычный сюжет и сам материал, делают наши резные доски необычайно красивыми.
Всем изделиям, представленным в каталоге данной категории, свойственна натуральность и естественность.
Для работы используются экологически чистый и безопасный материал.
ᅠ
🏭У нас собственное производство и мы можем предложить Вам хорошую цену.
Наша компания WoodEternal – производитель качественных деревянных изделий и товаров для дома.
Cпециалисты WoodEternal знают все тонкости работы с деревом, его свойства и процессы деревообработки.
Мы гордимся выпускаемой продукцией, а клиенты могут ее уверенно презентовать своим партнерам, продвигая свой бренд.
Наша продукция уникальна, незабываема, премиум - класса.
Открыты к сотрудничеству.
Мы работаем с украинскими и международными компаниями, которые ценят дерево, качество и современный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Сюжетная композиция |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Материал рамы | Дерево |
| Ширина картины | 17 см |
| Высота картины | 31 см |
| Состояние | Новое |
| Вид картины | Панно |
| Техника | Резьба |
| Основной материал изготовления | дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина изделия | 28 см |
| Высота изделия | 52 см |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 1 320 ₴


