
Картина деревянная Ретро Авто Размер 20 х 27 см.
1 350 ₴
- Под заказ
- Код: 716
Отправка с 30 апреля 2026Картина деревянная Ретро Авто
🚚 Доставка: Новая Почта, Укрпочта
📍 Адрес сайта: woodeternal.shop
📏 Выбор размеров: При выборе изделия обращайте внимание на доступные размеры — всегда есть несколько вариантов.
Погрузитесь в атмосферу стиля и ностальгии с нашей уникальной деревянной резной картиной "Ретро Авто".
Это не просто произведение искусства – это настоящая путешествие в прошлое, где элегантные линии винтажного автомобиля воплощают в себе дух приключений и свободы.
Каждая деталь создает удивительную текстуру и объем.
Эта картина не только приковывает взгляд своим красочным дизайном, но и пробуждает в душе ностальгию за золотыми эпохами автомобильного мира.
Прекрасное сочетание теплых оттенков дерева и тщательно проработанных деталей придают этой картине особый шарм.
Она идеально впишется в интерьер вашего дома или станет неповторимым подарком для тех, кто ценит красоту, элегантность и уникальность.
Украсьте свое пространство этим восхитительным произведением искусства, чтобы каждый день напоминать себе о красоте прошлого и вдохновляться на будущее.
Позвольте "Ретро Авто" стать неотъемлемой частью вашего интерьера и источником вечной любви к красоте!
Резьба по дереву позволяет создавать оригинальные орнаменты и элементы декора, которые в сочетании с высоким качеством исполнения, делают такой товар очень популярным и востребованным.
Пропорции доски могут меняться в зависимости от модели и желания заказчика.
Если модель на заказ – цена рассчитывается индивидуально.
ᅠ
Стоимость изделия указана с покраской
ᅠᅠ
Художественная резьба по дереву отличается высокими эстетическими свойствами.
Приятная рельефность поверхности, изысканность мельчайших деталей, необычный сюжет и сам материал, делают наши резные доски необычайно красивыми.
Всем изделиям, представленным в каталоге данной категории, свойственна натуральность и естественность.
Для работы используются экологически чистый и безопасный материал.
ᅠ
🏭У нас собственное производство и мы можем предложить Вам хорошую цену.
Наша компания WoodEternal – производитель качественных деревянных изделий и товаров для дома.
Cпециалисты WoodEternal знают все тонкости работы с деревом, его свойства и процессы деревообработки.
Мы гордимся выпускаемой продукцией, а клиенты могут ее уверенно презентовать своим партнерам, продвигая свой бренд.
Наша продукция уникальна, незабываема, премиум - класса.
Открыты к сотрудничеству.
Мы работаем с украинскими и международными компаниями, которые ценят дерево, качество и современный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Сюжетная композиция |
| Ориентация | Вертикальная |
| Оформление | В раме |
| Материал рамы | Дерево |
| Ширина картины | 27 см |
| Высота картины | 20 см |
| Состояние | Новое |
| Вид картины | Панно |
| Техника | Резьба |
| Основной материал изготовления | дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина изделия | 46.6 см |
| Выполнение | Машинная работа |
| Высота изделия | 50.5 см |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 1 350 ₴





