
Свеча Карусель Кони в бетонном кашпо под мрамор подарочная ручной работы.
280 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: свеча 2
Свеча «Карусель» в бетонном кашпо с крышкой – стильный декор и идеальный подарок.
🚚 Доставка: Новая Почта, Укрпочта
📍 Адрес сайта: woodeternal.shop
📏 Выбор аромата: При выборе изделия обращайте внимание на доступные ароматы — всегда есть несколько вариантов, уточняйте при заказе.
Создайте атмосферу уюта и гармонии в своем доме вместе с ароматной натуральной свечой ручной работы в бетонном кашпо под мрамор.
Преимущества наших свечей:
Натуральный состав – парафин высокого качества
Изысканный дизайн – стильно и эффектно
Устойчивость к влаге – кашпо обработано специальным лаком.
Ароматы, создающие атмосферу
Свеча наполнит ваш дом приятным ароматом на выбор:
- лаванда
-шоколад
-кокос
-сосновый лес
-мята
-цветочное поле
-морское наслаждение
духи La Vie Est Bell
-эвкалипт
-карамель
-банан
-апельсин
Ідеальний подарунок на будь-яке свято:
Ароматическая свеча в бетонном кашпо под мрамор станет приятным подарком на день рождения, 8 марта, 14 февраля, Новый год, свадьбу или просто как знак внимания для близкого человека .
Тихий вечер дома. Луна освещает теплым светом пространство комнаты, заглядывая в открытое окно. На столе стоят зажженные свечи, мерцая и танцуя,
отбрасывают блики света на влюбленных, создавая уют. Звучит романтическая музыка...
Самая атмосферная свеча, которую вы когда-либо видели!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Свеча в кашпо |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Серый |
| Время горения | 16 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Диаметр свечи | 55 мм |
| Ширина свечи | 85 мм |
| Глубина свечи | 50 мм |
| Высота свечи | 105 мм |
| Вес свечи | 270 г |
| Материал фитиля | Хлопковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Фигурная |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 170 см |
| Дополнительные элементы декора | Рисунок |
- Цена: 280 ₴










