
Рама деревянная резная филигранная размер 20 х30 см.
1 500 ₴
- Под заказ
- Код: 913
Отправка с 01 мая 2026+380 (98) 821-48-19
Наталиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Филигранная деревянная рама
🚚 Доставка: Новая Почта, Укрпочта
📍 Адрес сайта: woodeternal.shop
📏 Выбор размеров: При выборе изделия обращайте внимание на доступные размеры — всегда есть несколько вариантов.
Изысканный элемент для вашего интерьера, выполненный с любовью и вниманием к деталям.
Резьба в стиле филигрань придает раме легкость и утонченность, подчеркивая изящность вашего произведения искусства.
Она идеально подходит для оформления картин, фотографий, зеркал...
Каждая рама тщательно обработана, с применением ЧПУ для точности и качественной ручной доводки.
Выберите натуральное дерево для уникальной атмосферы в вашем доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Материал багета | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 20 см |
| Высота рамки | 30 см |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴


